Черногория

anik Просветленный (44333), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
В каком городе Черногории лучше отдыхать ( дискотеки и ночные клубы не интересуют)Там где меньше тусовочных мест..Нужно недалеко от моря-хороший пляж,природа,экс.программа.И какой отель выбрать.
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (115590) 9 лет назад
Мне тоже хочется это узнать, сама туда собираюсь.
Остальные ответы
Людмила П Мыслитель (8502) 9 лет назад
Я несколько лет езжу в Герцег-Нови. Институт Игало. Лечение совсем не обязательно.
Ежедневно представитель Р-турс предлагает разные экскурсии.
anikПросветленный (44333) 9 лет назад
Институт Игало это что отель? И как далеко там пляж и питание на выбор или обязательно брать 3 разовое?
Людмила П Мыслитель (8502) Посмотрите их сайт.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636050) 9 лет назад
Аналогично :
Источник: личный опыт
anikПросветленный (44333) 9 лет назад
я так понимаю это Герцег-Нови, нашла на букинг. ком отель Палас в этом месте цена нормальная на сентябрь. Как добираться до этого места? Самолет до какого города брать билет я 1 раз поэтому не знаю и потом как дальше ехать до Герцег-Нови? Виза вроде туда не нужна или в сентябре уже нужна?
Alexander Zero Мыслитель (5851) 7 лет назад
В сутоморе не едьте. Наслушался турагента и поехал. Пляж грязный, народу тьма, пляж и так маленький поделен на зоны, гдележак стоил 10 долларов. Поэтмоу все забивались в узкую полоску пляжа где было бесплатно. Пойти пешком некуда, вокруг только горы и маленькая полоска суши по дорогам ездят огромные фуры. Питанием хреновое, хотя иногда порции большие. По-русски мало кто понимает, по-английски не все.