Что из этого качественные, а что количественные показатели? Выручка, выработка и численность

Выработка характеризует результативность работы, эффективность затрат труда. Её можно назвать качественным показателем труда, ( но не изготовленной продукции). Численность- количественный показатель. Насчет выручки сомневаюсь. С одной стороны её рост -это хорошо, с другой, если такой рост сопровождается возросшими так же или больше затратами, зачем он нужен...

Все количественные. Руб. , шт или другой показатель, чел. Последние два натуральные показатели, первый показатель стоимостной.

Качественные только выработка, т. к. продукт на выходе должен быть хорошего качества. Остальные - количественные - т. к. в выручке и численности не имеет смысла измерять качество, в них главное количество.