Кто играет в Симс фриплей!! ! Подскажите чит код на деньги и сж и как его ввести для андроид!!!

Анна Ученик (174), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
™???Я™ Профи (540) 7 лет назад
очень просто. Вот сам чит код - HFP<TUBCMBELFHMCZUJKJDJQJ<CNTYE.
Вводить нужно русскими буквами в меню паузы, или в браузере.
Остальные ответы
Мария Мария Знаток (402) 10 лет назад
я играю, ни как у подруг спрашивала в инте набирала, теперь часто на компе играю, скажи плиз у меня экран в игра розовеет почему это на компе
Лиза Холомкова Ученик (161) 8 лет назад
На андроид нельзя ввести код! Сам код я знаю, но вводить его нельзя! Если и качать деньги с помощью кодов то только на компьютере!
Leva Levandovski Ученик (109) 7 лет назад
Надо сразу игру с читом качать я пользуюсь офигенно
Екатерина Кустова Ученик (103) 7 лет назад
Зайди на сайт www.android.ru. Набери там игры. И набери там The Sims Freeplay. Прокрути в низ. Там можно скачать оригинал и мод много денег. Скачиваешь его и всё. Только прошлый Sims тебе придётся удалить, а новый будет с первого уровня или ты можешь закачать ту игру в которую ты играла. Я сама играю во взломаную. Там число денег бесконечное, т. е. там 2 миллиарда с чем то, ты не как не заработаешь больше и не когда не потратишь эти 2 миллиарда.
Диана Кучина Ученик (103) 6 лет назад
куда вводить коды и читы в игру на телефоне андроид?