Купил в Origin battlefield 3.Установил. Теперь еще требует ключ активации что делать ?

Баттелфилд игра Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2724095) 9 лет назад
При совершении оплаты на указанный вами почтовый ящик отправляется письмо с фотографией кода активации игры. Игру нужно активировать в её официальной системе цифровой дистрибуции, в данном случае — Origin.

Для этого нужно сделать следующее:

Создать учетную запись на сайте origin.com, скачать и установить на компьютер программу-клиент Origin.
Зайти в программу-клиент, используя логин и пароль, указанные при регистрации на сайте Origin.
В меню программы выбрать иконку «Настройки» (иконка с шестеренкой), затем «Активировать код продукта» и ввести полученный от нас код.
После ввода кода Origin предложит скачать и установить игру на компьютер.
Остальные ответы
вадим родин Профи (864) 8 лет назад
посмотри в свойствах игры он должен быть там!