Как избавиться с этого Сертификат безопасности сайта не является доверенным!

В браузере должна быть, если ничего не путаю, опция включения-отключения проверки сертификатов.

Очень просто - нужно выставить правильное время и дату - это, для начала.

Если дата и время правильные - то, нужно задуматься - а нужно ли заходить на этот сайт. (Если очень хочется - то, лучше это сделать при помощи виртуальной машины).

За интернет надо заплатить тогда исчезнет.