Сегодня случайно зашла в секс-шоп. Вышла оттуда очарованная и потрясённая! Люди, что же это делается?
. Это же целая индустрия на потребу писям и даже жопам. Людям стало недостаточно половой ебли с подобными индивидуями, им нужны электропиздощекаталки на шесть персон, автоминетчик "сахарные губки", надувные куклы Маши, много-много хуепротезов и другие нанотехнологии. Скоро женщины начнут рожать резиновых пупсов и китайских роботов на пальчиковых батарейках.
Люди, вы вообще в курсе, что ебанулись? Извините за французский прононс.
Это ваше гасконское "половой ебли" меня решительно умилило. Шарман...
Случайно, в такие магазины не заходят!
Признавайтесь, что вы купили для своей киски?
Это всё эрзац для слабаков
Затарились небось.??? Батарейки меняйте на адаптер, а то разоритесь...)))
Женское бельё там прикольное, откровеннное, подарок знакомым можно со смыслом подобрать, орошим или плохим это на Ваше усмотрение)) ) Давно не был, но когда в последний раз заходил с продавщицей вместе прикалывались за ассортимент))))