Что лучше, MITSUBISHI ASX или РЕНО Дастер и почему?

xd xdd Оракул (67422), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
М.И.С. Знаток (423) 10 лет назад
для меня дастер-это тот же логан, но чуть повыше. А асх это уровнем выше иномарка и дороже соответсвенно. дастер рядом не стоял. из этих 2 конечно же митсубиси. посмотри кто за рулем дастера ездит-те кто всю жизнь завидовали тем у кого жыпы били и вот наконец мечта осуществилась. и тут опять производитель угадал так же как с поло седаном- россияне хавают, ведутся на шильдики, большие авто. чем тогда лифан - 60 хуже дастера? да ничем может и лучше. не лоханись-возьми настоящую иномарку а не пародию
ПерекурМудрец (18735) 10 лет назад
Ты фильтруй чё мелешь кто и кому завидует, этот ты гонишься за шильдиком и хвалишь дерьмо недоаутлендер, такой же как поло недофольксваген. Эта скрипучая прыгающая таратайка по сути не паркетник даже а хэтчбэк. потому и дёшев, богатые его не возьмут, а бедным это корыто разваливающееся ненужно.... вот и ездит его три штуки на город....
ВИКАУченик (143) 1 год назад
Дастер это полная жопа особенно 1 поколения,не вводитесь в заблуждение,дастее для рыбалки,но никакого комфорта нет,берите Митсубиси
Остальные ответы
angrylib Мудрец (15622) 10 лет назад
Есть золотое правило четырёх "Ф": Нельзя брать Форд, Фиат и Фсё Французское. Рено - ведро!
Мицубиши в разы лучше и надёжнее. В ремонте одинаково дороги.
ПерекурМудрец (18735) 10 лет назад
бред воспаленного мозга. По мнению некоторых есть только бмв и мерс. Они люди остальные быдло.... очень ошибочно так же как и мнение о недоаутлендере, таратайке асх. Если не в теме лучше не надо писать.
И.Х.Профи (903) 10 лет назад
НЕ СОГЛАСЕН. РЕНО-НИССАН ОДНА КОМПАНИЯ, КАЧЕСТВО ОДИНАКОВОЕ
ВоркутаУченик (221) 8 лет назад
а как насчет БУГАТТИ тоже Франция
Wunger Искусственный Интеллект (120651) 10 лет назад
Мицу-паркет и не самый удачный. Как альтернатива Кашкаю. Дастер ближе к Ниве. Возьми на тест-драйв и посмотри не взирая на "француза" .Тот же рено симбол катает уже лет 10 и убить его для многих владельцев есть проблема.. Все надо мерить на себя. А о надежности ASX я бы помолчал.. Жестяная банка.. За эти деньги можно взять 3-4 летку с большей надежностью и проходимостью. Тот же КИА Спортейдж но предпоследний а не в новом кузове. Лучшее соотношение цена-качество.
Перекур Мудрец (18735) 10 лет назад
Если из этих двух то однозначно дастер, если надо ездить, если понтоваться (хотя нечем) то асх
Вася Пупкин Просветленный (24311) 10 лет назад
Машины разные ваще!
У Дастера два преимущества - хорошая проходимость и есть дизель. Остальное - недостатки.
В остальном оба варианта не супер. Но АСХ просто не супер, а Дастер совсем не супер.
За эти деньги если паркетку брать, то лучше Квашквай. . .
А если проходимость всё же нужна, то Suzuki Jimmy =)
Миша Просветлённый Просветленный (29553) 10 лет назад
Асикс это паркетник с клиренсом
всего 17 см, у дастера 21, хотя кто то говорил всего 20, ну по крайней мере так
заявляет автодиллер. Дастер сейчас на автомате полноприводной вышел (до этого
был только на ручке полный привод) . Дастер уродлив по сравнению с асиксом, но
зато более надёжнее. Дешевле в обслуживании не жалко убивать почти как ниву. Конечно
дастер это не внедорожник но и не паркетник, сам выделывал на дастере
небольшщое бездорожье, ну а застрять поверь можно на всём, как там говориться –
чем круче джип темдальше идти за трактором. Асикс не имеет защиты картера, так
что если ездить по городу лучше митсубиси а если съезжаьт с трассы то лучше
рено дастер
Miha Мастер (1796) 10 лет назад
определитесь для чего вам авто, если в говна залезать, то дастер, если с комфортом ездить по городу то асх. и еще- дастер собирают у нас, асх в сша и японии, т. е. настоящая иномарка и продать на вторичке можно выгодней дастера. салон дастера мне вообще не понравился- как в москвиче 2141. асх меньше топлива жрет, надежней и собран качественней. а вообще читайте отзывы, сходите на тест драйв, тут иной раз такого напишут. . сами подумайте - дастер как нормальный кроссовер, а некоторые его даже внедорожником называют может столько стоить?
Михаил Ломоносов Ученик (243) 10 лет назад
Не смешите. . Дастер-это Уазик, Asx городской кроссовер. Удобный и комфортный. Дастер берут пенсионеры на дачу ездить. Asx лучше само собой!