Пикантно о любви

Никогда не изменяла мужу.но очень хочу секса с любимым человеком..как справится со страхом первой измены?

Да не бойся ничего, делай то что нравится....ты думаешь, что твой благоверный тебе не изменяет???)) Если нет, то скоро будет... опереди его)))

Переспи со мной!

Если попробуешь сделать это с любимым, причем находясь замужем за нелюбимым, в конце концов все равно разведешься. Потому что быть в постели с мужем ты уже не сможешь. Я развелась потому что все хорошее что было между нами закончилось. Жить ради чего в таком случае вместе?.. Лицемерие и ложь. Я не стала врать себе и мужу и подала на развод.

С презервативом -это не измена !

Я ОТ ВОПРОСА _ РЖУ НИМАГУ !!!А понятие любимый человек и муж это не одно и тоже??? Нафига было замуж выходить? или он богатый а ты ...Ты для себя уже все даже решила, просто не решилась еще - я когда узнал про свою жену такое - она в тотже день уехала жить к родителям! И развод естевственно сразу!

Источник: Я сам источник!