Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

никогда не изменяла мужу.но очень хочу секса с любимым человеком..как справится со страхом первой измены?

Л П Знаток (290), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катька Катьковна Гуру (3910) 17 лет назад
Да не бойся ничего, делай то что нравится....ты думаешь, что твой благоверный тебе не изменяет???)) Если нет, то скоро будет... опереди его)))
Остальные ответы
Рок-Принт Профи (521) 17 лет назад
максим предлагает водки выпить.а пепа сказал пусть идет и трахается
Stranger Мастер (2438) 17 лет назад
Не пробуй....пожалей мужа)))
Андрей Бойчук Знаток (444) 17 лет назад
Страх первой измены, вопроссофистики...Если ты любишь человека, то скорее ты ему изменяешь с мужем , а не наоборот)
Пользователь удален Ученик (74) 17 лет назад
Что-то я не понял муж и люб.человек это разные люди?
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
ты уже мужу изменяешь если у тебя есть любимый а потрахаться можно и без любви и изменой это врядли назовешь
Дмитрий Гуру (4305) 17 лет назад
А что это за страх, если хочется сделай это пока можется а потом будет поздно
Смирнов Максим Владимирович Знаток (400) 17 лет назад
если попробуешь с девушкой, то изменой это не назовешь, а ошушений новых получишь море
evgenreal Ученик (158) 17 лет назад
занимайся сексом детка и не очем не думай, жизнь она одна!
redcat Просветленный (40467) 17 лет назад
острые и колющие предметы подальше спрячь, а то и вовсе домой не возвращайся
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Я ОТ ВОПРОСА _ РЖУ НИМАГУ !!!А понятие любимый человек и муж это не одно и тоже??? Нафига было замуж выходить? или он богатый а ты ...Ты для себя уже все даже решила, просто не решилась еще - я когда узнал про свою жену такое - она в тотже день уехала жить к родителям! И развод естевственно сразу!
Источник: Я сам источник!
Оbormot Мыслитель (5468) 17 лет назад
С презервативом -это не измена !
Елена Проскурина Профи (627) 17 лет назад
Если попробуешь сделать это с любимым, причем находясь замужем за нелюбимым, в конце концов все равно разведешься. Потому что быть в постели с мужем ты уже не сможешь. Я развелась потому что все хорошее что было между нами закончилось. Жить ради чего в таком случае вместе?.. Лицемерие и ложь. Я не стала врать себе и мужу и подала на развод.