Стартер не прокручивает маховик на ВАЗ 2106

Ситуация такова. Из за того что бендикс развалился, вк не смогло втянуть его после запуска двигателя и маховик скушал шестерни бенедикса. Естественно и сам пострадал но не так сильно как бендикс. Бендикс был заменен, при зажигании стартер просто щелкает и не прокручивает маховик. Был заменен Акум, но ситуация осталась прежней, сдвинули на скорости машину для поворота коленвала во избежании клина, стартер медленно крутит но не крутит маховик. Снятый стартер крутит и втягивает бендикс как новый. В чем может быть засада?

Дополнен

Вариант а если купить новый стартер и ситуация не изменится? Так как бендикс был поставлен новый. И срабатывает не через раз а каждый раз.

Проверить включив передачу и катнуть авто
будет ли вращаться коленвал.

втягивающее срабатывает через раз
либо маховик все же пострадал больше чем ты думаешь

возможно в самом стартере, когда бендикс развалился и его могло задеть, думаю начать нужно со стартера.

двигло клина словил

Зачем гадать, там должен смотреть специалист. У нас народ считает себя умным, сначала покупают аккумуляторы, а потом едут к электрику, так как проблема оказалась в стартере. Нормальный электрик знает даже какой лучше выбрать новый стартер, так как визуально может отличать подделки, вот за это он и берёт деньги и даёт гарантию. И так же не забывай что всегда есть причина почему выходит из строя тот или иной агрегат, которую нужно устранять до того как поменять агрегат, в противном случаи гарантии не будет.