Какая должна быть талия при росте 180 см?

Ольга Новосёлова Ученик (34), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203629) 10 лет назад
У вас, чуть великовата. Можно и снизить рацион питания.
Неизвестно Знаток (350) 10 лет назад
не талия должна быть, а вес нормальный, в гугле есть хорошая вещь расчет массы тела ) а если в модели хотишь то 60 см)
Карибы Ученик (204) 10 лет назад
Идеальная пропорция - бедра минус 30 см. например бедра 90 см, отнимаете 30 и получаете - 60 (идеальная талия для этих бедер) . "Идеальность" талии зависит не от роста))
влюбленная в колбасу Оракул (80702) 10 лет назад
все от вашего сложения зависит. идеалов тут нет и быть не может.

нет, ну есть экстремалки, они, например, ребра себе выпиливают, чтобы талия была узкой. есть анорексички, при росте 180 весят по 50 кг, и т. д.