что такое половой герпес

Акашев Даулет Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
feliz Мудрец (16614) 15 лет назад
лучше чтобы такие вопросы тебя вообще не касались))
К*** Мыслитель (7253) 15 лет назад
то же самое только на половых органах, вирус
Ангел Мудрец (12161) 15 лет назад
болезнь, передающаяся половым путем.
Ovol' ka Профи (562) 15 лет назад
Тоже самое что и на губах ( на лице) , только это на половых органах - "гнойные прыщи". Инфекционное, заразное заболевание. Требует лечения обоих партнеров.
Пользователь удален Мыслитель (9872) 15 лет назад
это жопа большая ((((((ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Валентина Сташко Ученик (118) 15 лет назад
Вирусное заболевание вызванное вирусом Herpes simplex который персистирует в организме почти 3/4 населения земного шара. Толчком к развитию заболевания является снижение иммунитета, переохлаждение, стресс. Лечится консервативно противовирусными препаратами.
Ксения Мудрец (15998) 15 лет назад
это то, что нельзя вылечить... короче попробовав разх, это навсегда,... как на губах видел7вот тоже самое только в интимной зоне... и лечится так же, периодами.. то есть, но нет..