Где найти на даче обычных улиток ?

Eden Hazard Профи (776), закрыт 10 лет назад
Вот хотелось бы завести их как домашних насекомых для интереса, но вот проблема их вообще нету на дачном участке. Многие люди ищут пути борьбы с ними, а вот на нашей даче их нету. Интересно где их можно найти? Или может существуют всякие ловушки которые привлекут их внимание? У нас город не большой и кроме дачи я не знаю мест для поиска улиток.
Лучший ответ
ded pihto Мудрец (16393) 10 лет назад
сырые места под травой под досками..
Остальные ответы
рома пасько Ученик (118) 10 лет назад
В туалете порыскай!!
Eden HazardПрофи (776) 10 лет назад
пнх
Педобир Просветленный (30076) 10 лет назад
Обитают там где много влаги.
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207348) 10 лет назад
Улитки не насекомые.
Eden HazardПрофи (776) 10 лет назад
как домашних моллюсков звучит не очень)
emamishel Знаток (371) 10 лет назад
Если хочешь большую с ладонь то зайди на авито они не дорогие
Майя Ачилова Мастер (2197) 10 лет назад
Э, в сырых местах они прямо под ногами - в низине, у реки. Видно, дача на высоком. Ну, посмотри после дождя, или рано утром, когда роса - они влажность любят. В траве или на камнях.
Екатерина Лунина Знаток (480) 10 лет назад
Если есть по близости лес попробуй найти там!