Есть ли жизнь после смерти?

Татьяна Ученик (216), закрыт 17 лет назад
Если есть, значит смерти не было...
Лучший ответ
Юлия Патрушева Ученик (215) 17 лет назад
Жизнь - это движение. Движение - энергия. А основной закон сохранения энергии гласит - энергия не может возникнуть из ничего и исчезнуть в никуда. Следовательно - жизнь после смерти есть, но в совершенно новом качестве, несколько ином. А смерть - переходный период.
Остальные ответы
Вииля Мастер (2226) 17 лет назад
Думаю да. Я хочу быть ангелом.
AY Знаток (271) 17 лет назад
Есть следующая жизнь, после очищения кармы.
Akula Знаток (279) 17 лет назад
Нет, сама постановка вопроса бредовая
Лекс Мастер (1536) 17 лет назад
Ну жизни, наверное, нет (смерть ведь и есть окончание жизни). А вот существование в виде некого информационного сгустка, полагаю, возможно. Мне приятель рассказывал про некоторое нефизичекое пространство называемое Астралом. Можно сказать, что это и есть и рай и ад - в одном лице. Вообщем да!!! Но свою жизнь надо беречь до конца! И вы берегите... :)
Denis Talisman Знаток (290) 17 лет назад
А где по твоему мы сейчас находимься?
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
А как ты думаешь? Мы созданы для того что бы походить лет 60-80 по земле и всё?
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
После телесной смерти душа человека живет вечно. Главное, что может сделать человек до телесной смерти - прожить жизнь так, чтобы не обречь душу на вечную смерть, но заслужить вечную жизнь
Ирина Строева Знаток (492) 17 лет назад
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Источник: (Иоан.3:16) Библия
20090721 Профи (592) 17 лет назад
Смерти вообще нет.
Источник: Б.Пастернак"Доктор Живаго"
surrealismus @mail.ru Профи (520) 17 лет назад
Жизнь после ТВОЕЙ смерти есть, хотя это банальный реализм. После моей смерти НЕТ!