Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть ли жизнь после смерти?

Ученик (190), закрыт 11 лет назад
Если есть, значит смерти не было...
Лучший ответ
Жизнь - это движение. Движение - энергия. А основной закон сохранения энергии гласит - энергия не может возникнуть из ничего и исчезнуть в никуда. Следовательно - жизнь после смерти есть, но в совершенно новом качестве, несколько ином. А смерть - переходный период.
Остальные ответы
Думаю да. Я хочу быть ангелом.
Есть следующая жизнь, после очищения кармы.
Нет, сама постановка вопроса бредовая
Ну жизни, наверное, нет (смерть ведь и есть окончание жизни). А вот существование в виде некого информационного сгустка, полагаю, возможно. Мне приятель рассказывал про некоторое нефизичекое пространство называемое Астралом. Можно сказать, что это и есть и рай и ад - в одном лице. Вообщем да!!! Но свою жизнь надо беречь до конца! И вы берегите... :)
А где по твоему мы сейчас находимься?
А как ты думаешь? Мы созданы для того что бы походить лет 60-80 по земле и всё?
После телесной смерти душа человека живет вечно. Главное, что может сделать человек до телесной смерти - прожить жизнь так, чтобы не обречь душу на вечную смерть, но заслужить вечную жизнь
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Источник: (Иоан.3:16) Библия
Смерти вообще нет.
Источник: Б.Пастернак"Доктор Живаго"
Найди текст о девушке-Каине Здесьhttp://ufo-com.net/
Жизнь после ТВОЕЙ смерти есть, хотя это банальный реализм. После моей смерти НЕТ!
Похожие вопросы
Также спрашивают