Почему в футболе за снятие футболки дают желтую карточку?
Снятие футболки
• Игрок, снимающий футболку, празднуя гол, должен быть преду-преждён за неспортивное поведение.
• Снятие футболки после того, как был забит гол, не является необ-ходимостью, и игроки должны избегать такой излишней демонст-рации празднования.
• Снятие футболки определено как снятие футболки через голову или натягивание футболки на голову.
ЗАДАТЬ ВОПРОС
NIKOLAI MERTSALOV
Почему за снятие футболки во время матча дают жёлтую карточку?
СПОРТФУТБОЛ
892301
ПОДПИСАТЬСЯ3
Лучшее
ВОПРОС
О чем разговаривают судьи с игроками, если предположим он показал ему желтую карточку?
ВОПРОС
Была ли у царя Николая Второго татуировка на самом деле?
ВОПРОС
Почему все тренера сборных на Евро 2016 во время матча присутствуют в костюмах, а Леонид Слуцкий во время матчей с Россией- в футболке, кроссовках и штанах?
ВОПРОС
Почему во время матча с Грецией турецкие граждане освистали минуту молчания в память о погибших парижанах?
ВОПРОС
Как комментаторы определяют фамилию игрока во время матча?
ВОПРОС
Как быть футболисту, если во время матча приспичило в туалет?
ВОПРОС
Был ли футбольный тренер, который курил во время матча?
ВОПРОС
Какие футбольные курьезы, напрямую не связанные с футболом, но произошедшие во время матча, врезались вам в память?
ВОПРОС
Сколько в среднем пробегает футболист во время матча ?
ВОПРОС
Почему члены Американской киноакадемии, не дают Оскар Кристоферу Нолану?
KOSTA STEPANOV
Любитель чтения, отец юного футболиста, муж лучшей в мире жены
Официально снятие майки считается неспортивным поведением. Дескать можно и по другому праздновать забитый гол. На деле ФИФА борется против скрытой рекламы. Многие футболисты заключали индивидуальные контракты с различными фирмами и под форму одевали майку с логотипом своего личного спонсора. А теперь представьте: игрок забивает гол, срывает с себя футболку... Вуаля, в прайм-тайм миллионы болельщиков видят рекламу за которую эти хапуги из ФИФА не получили ни цента.
Это запрещено законами УЭФА
чрезмерная радость
Потому что раздеваться надо в другом месте!:)