Что это за паук? Ядовит ли он?

Кристина Ермилова Знаток (350), на голосовании 9 лет назад
Нашли в саду.. . вот теперь думаю если такой попадется мне. . что делать?
Дополнен 9 лет назад
Размера не знаю, подруга нашла..
Нет, не утонул, жив здоров...был..
Мне бы знать название, этого тарантула..
Голосование за лучший ответ
Гриша Искусственный Интеллект (243545) 9 лет назад
все пауки ядовиты. Только яду в них только для мух.
а опасные для человека--у нас не живут
Infinity Профи (575) 9 лет назад
На вид угрожающий.
лелик Профи (551) 9 лет назад
Кажется, что он огромный. Какого он размера? Бедняга, утонул что ли.
Cactus Мастер (1125) 9 лет назад
бооже мой!, да я бы кучу наложила увидев такого паука (очень боюсь пауков, особенно огромных), даже будь он в банке или мёртвым... Да, думаю что ядовит...
Валерия Залевская Профи (781) 9 лет назад
Если честно, то я не знаю. Но обычно, у кого вид угрожающий и страшный, то те не ядовиты, т. к. они видом отпугивают. Вообще все пауки ядовиты. но количества яда не у всех хватает для человека. Поэтому лучше опасаться таких паучков)
Источник: Желаю удачи:)