подскажите какой нибудь фильм, наподобие трои или гладиатора.

карлуччо Искусственный Интеллект (294159), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
НАСТЯ (winter is coming....) Просветленный (32841) 10 лет назад
... Александр. . .
... Царство небесное. . .
... Помпеи...
карлуччоИскусственный Интеллект (294159) 10 лет назад
царство небесное, о чем?
НАСТЯ (winter is coming....)Просветленный (32841) 10 лет назад
... "Царство небесное": 1184 г. Иерусалим, рыцари, война мусульман и христиан. Снимаются Л. Нисон, О. Блум. Историч. военная драма...
карлуччо Искусственный Интеллект (294159) надо глянуть
Остальные ответы
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153764) 10 лет назад
Все эти Трои и Гладиаторы сняты после успеха великолепного "Храброе сердце".
храброе сердце, это ричард который?
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153764) Уильям Уоллес