Поймал на озере карася и посадил его в бочку, размером в глубину-1,5м, и ширину-1,5м, приживется ли он у меня в бочке??

Любовь Заборовских Ученик (249), закрыт 9 лет назад
И чем его кормить????
Лучший ответ
Светлана Поршнева Гений (74303) 9 лет назад
Карась - выживет. Даже кормить не надо, комары и мухи сами к нему упадут.
Остальные ответы
Константин Дё Ученик (221) 9 лет назад
не приживётся. в воде содержится воздух и много другого рыбы там долго не живут.
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151746) 9 лет назад
Не выживет. Рыбам для дыхания нужен растворенный в воду кислород.
Без циркуляции это невозможно.

Так что карась выдышит весь воздух из воды и умрет.
Андрей Маслюков Мыслитель (8363) 9 лет назад
ой незнаю у нас во дворе стоит старая ванна с водой, мой крестный там живца держит, иногда дохнут иногда приживаются
Мотя мотя Оракул (73305) 9 лет назад
стухнет вместе с водой
MasterMind Профи (753) 9 лет назад
Если воду будешь менять, может приживется у нас сейчас тоже 2 карася в бочке живут, мы их переодически переселяем. Караси вроде бы хищники, я им ловлю червей, но они походу пока не голодные либо тупые. Можно бросать им хлеб. А можно как на рыбалке - привязал червя на ниточку и засунул в бочку
Анрей Пришва Мастер (1035) 9 лет назад
Если карась с ладошку выживет при условии что бочка стоит не на солнце, вода чистая от паразитов, есть возможность попадания дождевой воды туда, раз в месяц менять треть воды, чистить дно от выделений карася, вода должна быть не из колодца или скважины - крана, набрать выды в которой была споймана рыба ( или как вариант > набрать грязи из того же водоема и насыпать на дно бочки ...Содержание солей должно быть на уровне водоема а не того что в колодце !!!). Кормить карася надо комбинированной пищей ( червь, опарыш, хлеб - корочками, горох, пшено ...)
ОЛЕЖКА Знаток (274) 9 лет назад
нет . Надо было воду брать из пруда, там где обитал этот карась . Ну все равно долго не проживет . А лучше отпустите его в водоем . ПУСТЬ ЖИВЕТ .
Кромешник Мастер (2043) 9 лет назад
Можете водорослей аквариумных добавить. Либо компрессор. Даже если способен заглатывать воздух.
Олеся Чер. Ученик (244) 4 года назад
У меня карась щас в бочьке живёт и я его иногда подкармливаю червями и хлебом (кормлю каждый день) ест с аппетитом)