Что делать?Мы не подходим друг другу?

Елизавета Евтушенко Ученик (126), на голосовании 15 лет назад
Мне нравится парень.он симпотичный,умный,хороший.
Только в процессе общения мне начинает казаться что мы не подходим друг другу.
мне хорошо с ним и плохо одновременно.
он всё время пытается меня чему-то учить,хочет переделать меня:(
Я считаю,что любовь может появиться только тогда,когда воспринимаешь человека таким какой он есть,а вот он так не думает.
HELP!!!
Голосование за лучший ответ
Мадам Искусственный Интеллект (102470) 15 лет назад
Абсолютно с тобой согласна!
Кому не нравится.. . пусть выселяется. . Ты ж не будешь это постоянно терпеть!,..
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
ili smeris ili rastantes----drugogo ne dano
Europa Гуру (4724) 15 лет назад
человека невозможно переделать, пока он не измениться сам
Kenzo (Минор) Мыслитель (8100) 15 лет назад
Лиза ты на минутку представь вот живете вы например вместе.
ты хочешь сесть нога на ногу поковырять в ухе. а он тебе ФИ так нельзя делать.
да ты свихнешься.
себя ломать не надо. да бывают мелочи какие то которых лучше не делать и если парню не нравится не делать. например много не краситься или там не жевать жвачку. то без чего ты проживешь вобщем. но постоянные придирки только будут злить.
смотри в какой степени он хочет тебя изменить.
любви тебе и счастья!
Ника Солнечная Мыслитель (6380) 15 лет назад
ох.. во-первых оставайся такой, какая ты есть. Ты личность! И никому не позволяй себя переделывать. Во-вторых это не значит что всё,конец отношениям я не разговариваю с твоим телефоном и не хочу видеть твой голос. Возможно у вас просто разные интересы. Это не страшно. Ищи такую тему которая интересна вам обоим. В-третьих не отвечай злом на зло! Попытайся его понять.. вот увидишь, он постарается сделать то же самое для тебя.
если тебе хоть немного помогут мои советы я буду очень рада. Удачи тебе
Dasha Мастер (2152) 15 лет назад
по-моему ты очень думаешь о будущей с ним любви. просто общайся с этим человеком, и не задумывайся о том что вас ждет дальше. пусть все идет своим чередом. а в любви конечно воспринимаешь человека каким он есть, но незаметно для себя начинаешь изменяться. любящий человек изменяет тебя сам того не замечая.
Dasha Мастер (1232) 15 лет назад
выходит не подходите... после встреч с парнем, который был мне симпотичен я не могла вспомнить некаких подробностей разговора, тоесть вообще не могла воспроизвести о чем мы с ним общались, я мучалась, он меня этим отталкивал. несмотря на то, что я ему нравилась, и он мне тоже был мил, общение прекратилось. он не позвонил, я потом не перезвонила. и все, как не бывало. значит не подошли.