Зачем вы кормите троллей?)

Наталья Яровая Искусственный Интеллект (183654), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лёля Искусственный Интеллект (105124) 9 лет назад
Отощает же и умретЬ.
Источник: Но мне не жалко, поэтому и не кормлю;-)
Остальные ответы
absentis Высший разум (324012) 9 лет назад
Ты права. Не стоило бы. Но бля некоторые оракула от ученика отличить не могут. А вообще - просто Снежная, нормальная девочка. Не повезло с упырём .
Тильда * Оракул (50595) 9 лет назад
Чтобы в болоте хоть чуть-чуть посвежело. Это, как некоторые истерички выражаются, "*ля", люди тролля от шутника отличить не могут. Сразу пищат. Глупость просто вашу задевает.
Наталья ЯроваяИскусственный Интеллект (183654) 9 лет назад
а мне чёта НЕ нравится ответ))
Ты поставила меня в тупик своей пятеркой... Подумав решил, что это не правильно, что только я знаю, что все у тебя хорошо... Я Сергей (Чепчик, поздравления на НГ, некто в тапках). У меня все хорошо, и возможно ты изредка улыбнешься, видя знакомое лицо... Но общаться наверно... все сложно. Обнимаю тебя, и знай, что в редкий день я не думаю о тебе... держись там.
☆Николай Коршунов☆Искусственный Интеллект (132744) 9 лет назад
А давайте я под вашим "ником" и "авой" выйду и чего-нить "интересное" напишу.. . -Для клиентов ПНД...
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) 9 лет назад
Я не кормлю -я сам ими питаюсь.. .
Хорошего Человека на съедение найти не так-то просто -вот приходится кушать, что попало...
Наталья ЯроваяИскусственный Интеллект (183654) 9 лет назад
Омар Хайям и Я-против!) ) не ешьте)
доброго вечера)
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) В Природе на каждую тлю есть своя Божья Коровка. -Я конечно не Коровка, и не Божья, но тоже люблю мяско.. . Добрый вечер.
  Гений (81637) 9 лет назад
А я не знаю предыстории вопроса) ) И вообще наверно понял не так.. .
привет Омар Хаяму))
Владимир Шарапов Ученик (94) 7 лет назад
они платные .они путинисты