Если мужчина во время первого свидания постоянно расстегивает и застегивает ширинку девушек это нервирует?

Сергей Куценко Гуру (3091), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злата Мыслитель (5370) 15 лет назад
меня бы интересовал только один вопрос : у него руки такие шаловливые или член такой неугомонный ))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
наталкивает на мысль, что у него там что-то чешится)))
Пользователь удален Профи (646) 15 лет назад
Это временно Сергей, нервный тик проходит быстро, и у вас пройдёт)))
Красотка Мастер (2438) 15 лет назад
Я смотрю вы свой рейтинг повышаете вопросами про маньяков. То про мужиков без трусов, то про ширинку. Есть пословица: у кого что болит, тот о том и говорит.
Сергей КуценкоГуру (3091) 15 лет назад
Девушка....отвечайте на вопросы,что такое любовь и что подарить любимому на день рождение...Это ваш огород....
Красотка Мастер (2438) Жаль - такая уверенность
Marina Профи (552) 15 лет назад
да, я б с таким не общалась?
Смерть москалям! Мастер (1778) 15 лет назад
ПРОСТО такими частыми движения, Вы можете смущать девушку, и она может немного не то пожумать о Вас о и Ваших требованиях на первом свиданиии, главное сделать так что-б у девушки после вашей встречи не было отвращеения к Вам. А то люди разные бывают!!!!))) )
Удачки!
Malena Мудрец (12831) 15 лет назад
скорее нервничает тот, кто проделывает подобные инсинуации
Алина !!! Гуру (3355) 15 лет назад
Нет, не нервирует, шакирует, и она просто от него сбежит, и не потому что боиться секса с ним, а лишь потому что это не красиво.
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009136) 15 лет назад
неа... смешит... я б ему помогла бы с его нервишками-шалунишками!!!))))