Не работает цифровая клавиатура Даже нажимая на клавишу Num Lock клавиатура не работает.

Александра Лапаева Знаток (480), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (212434) 9 лет назад
Пользуйся другими цифрами. Если и другие не работают - выкинь клаву, купи новую. Если на клаве нет отдельного цифрового блока, пользуйся и клавишей Fn.