А над Рейхстагом подняли таки КРАСНЫЙ флаг? Символ атеистов-революционеров

Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ыв фыв Ученик (136) 9 лет назад
Вот надо РФ сотрудничать с ними! В США - гуантанамо!

Вот отлично!

РФ надо быть собой!!
Фил Искусственный Интеллект (162043) 9 лет назад
Именно так, поэтому настоящий цвет Победы-красный, а не георгиевская ленточка.
....
P.S. (атеизм тоже своего рода Вера, вера в то что Бога нет)
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397053) 9 лет назад
Атеизм не был целью революционеров, это только дебилы замечают такие подробности. Просто идеология революционеров не оставляла места религии.
Интересно, а какой ещё флаг должны были поднять победители?

Абсурд, а не вопрос - взять известный факт и высосать из него несуществующий смысл.