Стоит ли вообще скачивать с файлообменников Letitbit.net, Turbobit.net, Depositfiles.com, FileFactory, RapidShare.de?
Если загрузка очень медленная, а на премиум-аккаунты тратить средства не хочется? Дело в том, что множество необходимых программ находятся на этих файлообменниках, а скачивание сильно затруднено, часто прерывается выдавая ошибки.
я большую часть софта с файлообменников качаю, часть с торентов. Просто нужно знать сайты выпрямления ссылок с файлообменников и качать на максимальной скорости, а тут за копейки можно править Fastix - будь быстрее
Можно. Другое дело что медленно, а леттитбит всё навязывает свой вирус.
Качай лучше через Яндекс
У большинства файлообменников есть загрузчики качать через них намного быстрее
если нравиться ждать по минуте за ожидания и еще вводя капчу то скачивай радьбога на скорости 50 кб ну можеш через загрузчик качать скорость будет 100 кб! у каждого свои вкусы! лично мне понраву торренты