Вопрос врачам: Что применить для рассасывания фиброзной воспалящейся ткани?

Полина В Знаток (323), на голосовании 9 лет назад
получившейся в результате неправильно введенной внутримышечной инъекции? На месте введения образовалось уплотнение, кожные покровы синюшного цвета и в этом месте повышена температура кожи. Длительность процесса - 0,5 года.
В платную клинику обращаться не хочу. так как там впартвают бесполезные средства и не самые дешевые. В гос. поликлинике вообще всем все по барабану.
Голосование за лучший ответ
MaxBoy Мудрец (10460) 9 лет назад
Забей, само пройдёт.
Лилия Ен Ученик (70) 9 лет назад
мазь, от синяков и ушибов