Скажите врачи все такие идиоты в плане малограмотности покупки диплома и т. д. или всетаки остались врачи с большой буквы

Real Estates Профи (644), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203576) 9 лет назад
думаю только в специальностях (хирургия, анестезиология, стоматология) где сразу виден результат, сохраняется достаточно высокий уровень специалистов. в терапии и смежных специальностях, просто бред. тупой еще тупее тупого, но при этом пафос, как у лауреатов ленинской премии. причем раньше все говорили ой врачам платят мало, вот они и не работают, стали платить, так они просто работать перестали.
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317166) 9 лет назад
Есть хорошие, Есть плохие Это как рулетка -как кому повезет-к какому врачу попадешь
Ledi Fenix Ученик (43) 9 лет назад
Главное понимать что и врачи имеют право на ошибку, как и все люди
Улитка на склоне. Оракул (90976) 9 лет назад
Есть очень хорошие. Мне встречались.
Ламия Янг Просветленный (40224) 9 лет назад
Мне по жизни чаще встречаются Врачи именно с большой буквы.
STOM-Я Искусственный Интеллект (635883) 9 лет назад
Да как и пациенты. "Перлы" на приеме у врача:
"Доктор, меня беспокоит "кислота" во рту, мне кажется она стекает у меня из головы... "

" ваша Тамара Семина - враг народа" ничерта не держатся протезы на этой Кореге. :-

"...У меня слюня изнутря тянется и все органы тянет... " :)

Стоматологу: "Доктор, от вашего протеза у меня пневмония началась! "

У мужа пациентка, узнав, что у нее киста околокорневая, томно закатила глаза и с театральным вздохом изрекла: "Ах, кисты - это накопленная печаль... ".

В стационаре, в отделении гнойной хирургии к врачу подходит родственница больного и говорит-"У папы высокая температура, может скорую вызвать".???

Дедушка 80 лет после операции по поводу глаукомы: А когда любовью заниматься можно будет!

По дежурству: Плохо мне-ноги тоскуют!

К окулисту на прием пришла женщина с конъюнктивитом, (кое-какая венерическая болезнь имеет такой симптом) - но она сильно отпиралась, заявив, что это уличная собака ей в глаз плюнула. До сих пор ржём.
А одна бабуля на вопрос: "чем глаза закапываете? ", ответила: "Червяками". Это она в каком-то журнале вычитала, что, если в банку с червями добавить сахар и соль, то они выделяют жидкость, которая при глаукоме должна помогать.

На приеме у лора: Доктор, у нас гноиды.

Поступает в роддом роженица... Роды -3 с резус отрицательной кровью. Спрашивают, а мужа какой резус? Ответ: не знаю примерно вот такой и показывает какой.