11 лет назад
Можно ли макароны есть с рисом? Можно ли сочетать вместе эти продукты? Как думаете что либо будет?
Дополнен
Ну не вместе с начало чуть-чуть я ела макароны, потом рис съела. И что будет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Думаю, что можно!
А можно еще и гречки набросать и вареной картошкой припорошить! Углеводисто будет! Но хрючево еще то...
Ничего не будет. Но вместе не представляю.
Можно, просто непривычно для нашей культуры питания, но на качество минералов и витаминов никак не влияет
В принципе, можно.. . Правда, это уже не еда, а комбикорм какой-то...