В 1/8 финала лиги будет Динамо Киев. Кто-нибудь не согласен?

Кирилл Просветленный (27746), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (386) 17 лет назад
Динамо дайдёт до полу-финала
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Сомневаюсь. Из наших пройдет только ЦСКА, да и то я не уверен в этом. Спартак и Динамо К точно загнутся.
александра делимбетова Профи (978) 17 лет назад
А кто нить согласен?!Конечно не будет их в 1/8!Максимум ЦСКА,и то вряд ли!
Антон Вячеславович Профи (780) 17 лет назад
Верим в команду!
Если хохлы выйдут будет просто отлично!!Появиться шанс на выезд в ближайшее зарубежье,встреча со старыми друзьями и вообще всё будет атлична)))
Но это в случае с Донецким Шахтёром...а мусара киевские...хмм...да пусть выходят,это ж классно если постСССР клубы выйдут на мировую арену!
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
Динамо дайдёт до полу-финала
Сашик Мастер (1734) 17 лет назад
Уверен.. . А ещё Спартак и ЦСКА будут играть в финале, когда кто-нибудь из них обыграет Динамо Киев в полуфинале.. .