Посмотрела фильм "Анжелика маркиза ангелов" 2013 год хочу посмотреть 2-ю часть, если она вышла.

Нонна Ефимова Ученик (100), на голосовании 10 лет назад
.Помогите найти если кто видел ее или хотя бы дату выхода
Голосование за лучший ответ
Наталия Высший разум (363191) 10 лет назад
дайте ссылку, пожалуйста, я бы тоже посмотрела что там новенького наваяли
Mister 13 Гуру (4610) 10 лет назад
Старая версия лучше
alex_shel82 Мастер (1354) 10 лет назад
Пока нет информации о продолжении серии фильмов про "Анжелику". Показ фильма "Анжелика, маркиза ангелов" в РФ провалился, теперь не скоро найдутся новые спонсоры, которые смогли бы с легким сердцем вложить в этот фильм деньги...