Как найти человека по IP-адресу компьютера?

Newbie Мастер (1269), на голосовании 9 лет назад
Я пока использую свой в качестве проверки, есть IP-адрес, есть подключение к интернету... Что нужно сделать чтобы узнать где компьютер располагается, в каком регионе? И как IP-адрес можно вообще узнать? Помогите, все умники что будут писать не по теме или например: зачем тебе? ИДИТЕ ЛЕСОМ!
Голосование за лучший ответ
Иван Русский Просветленный (45251) 9 лет назад
Идём лесом.. . никак тебе его не найти, понятно?)
Источник: идущий лесом...
NewbieМастер (1269) 9 лет назад
Можно, но я не знаю как.. . =(
Витя Мыслитель (6566) 9 лет назад
НУ как бы есть сервис в интернете )))) ip2 к примеру да и тонна их вообще пишеш туда адрес он тебе выдает все что можно узнать об адресе даже провайдера выдаст и регион выдаст и город примерно
Dmitry Barynov Мудрец (16517) 9 лет назад
Ну как бы, все ip распределены по регионам, по этому можно узнать регион. Но не более...
NewbieМастер (1269) 9 лет назад
как?
NewbieМастер (1269) 9 лет назад
скажи как а не то что можно узнать....