Подскажите аниме похожее на Атаку Титанов.

Я не имею ввиду, что бы была войны с титанами и т. д. Просто нужен какой-нибудь хороший аниме-боевик в постапокалипсисе

Страна чудес смертников. Войны с титанами там нет, хороший аниме-боевик, апокалипсис там чуть не случился. Только мангу тоже придется читать, ото аниме не закончено, и затемняют много, в манге все по понятней, и концовка есть, хорошая.

такийский гуль)

психо пасспорт, призрак в доспехах, черная пуля, М3 черный металл

Кабанери железной крепости - от студии и режиссёра Титанов. Аниме ещё онгоинг -4 серии, но сюжет как две капли похож и рисовка такая же!

Ёпрст! Гиганты средней школы! Пародия на Атаку Титанов. Чуть со стула со смеху не свалилась:)))