что делать? отравился едой, в еду каким то образом попал бензин, по халатности видимо, сразу не промыл - не рвал.

Real Estates Профи (644), закрыт 9 лет назад
Потом отрубило на два часа сна, прошло уже около 10 дней. До сих пор понос и постоянно тошнит, температура 37,5, сильно потею но при этом очень морозит, аппетита вообще нет, скажите что делать? как долго может длиться отравление?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333084) 9 лет назад
Идите немедленно к врачу или вызывайте "скорую". У Вас похоже на фоне отравления панкреатит начался, заболевание очень серьезное.
Странный у нас народ, буду мучиться 10 дней, к врачу не пойду, а ответ буду искать на Майле, где могут Вам насоветовать чего угодно не только грамотные врачи, но и обычные люди, не медики, в результате чего Вы получите только ухудшение самочувствия. Не боитесь этого?
Да и грамотный врач также может в заочных советах ошибиться, нужны очный осмотр врача и анализы.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Евгений Варяг Ученик (226) 9 лет назад
Блин чувак с этими вопросами нужно приъодить к врачу в госпиталь а не сдесь задавать при отравлениях нужно много пить жидкости почки сами выведут токсины но в таких случаях нужно сразу пальцы в рот и блевать блевать и блевать
igrok Искусственный Интеллект (255034) 9 лет назад
Отравление давно забыто. . .Идёт хр. пакреатит, который может завершиться панкреонекрозом. . .и ПИСЕЦ. . .Так что мухой на сухарики и овсяночку на воде пока всё "не устаканится"...