На УЗИ кто обычно прячется, мальчик или девочка?)))

новый урожай Ученик (71), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
восьмой месяц,а пол на УЗИ прячет малыш)))
Лучший ответ
Kotik Гуру (3486) 10 лет назад
Если на УЗИ говорят что мальчик- это практически 100%,а вот с девочками бывают ошибки
Остальные ответы
Катерина Профи (622) 10 лет назад
У меня с узи бодалась ))) никак не давала посмотреть)))
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199896) 10 лет назад
может это и к лучшему, раньше вобще как то без узи обходились
Юлия Петрова Мудрец (15748) 10 лет назад
мой сынуля не прятался пока головкой вниз не перевернулся, но все равно его заставили показать пипку в 30 недель)
Гуляю Сама по Себе Просветленный (21022) 10 лет назад
моя младшенькая до родов шифровалась - не только 3 УЗИ пряталась - даже в родзале врачи были уверены, что мальчик, а это моя ромашечка нежная родилась))))
Annette Оракул (82508) 10 лет назад
грамотные узисты как то там по пузу гладили, что малыш начинал копошиться и вертеться у меня, чтоб все посмотреть.
iPuma Мудрец (10356) 10 лет назад
у меня мальчишку сразу увидели
Анастасия Еважкая Мастер (1296) 10 лет назад
У меня дочурка пряталась, то попкой повернется, то пуповину между ножек пропускала, а ж до 8 месяцев думали что мальчик и только на 3Д УЗИ увидели что девочка)))))
Татьяна Татьяна Мастер (1801) 10 лет назад
у меня с трудом разглядели на 17й неделе . сидела не удобно .
Гвен Стефани Мудрец (10071) 10 лет назад
моя мадмуазель тоже пряталась до 35-й недели)))
Елена Елена Мыслитель (5439) 10 лет назад
По опыту знакомых, те кто прятался - девочки