как перевезти телевизор в аэропорту

ELENA TOSUN Профи (545), закрыт 10 лет назад
Переезжаю жить в другую страну хочу здесь купить телевизор так как у нас дешевле, но не знаю как его перевозить в аэропорту каким способом может кто нибудь сталкивался сподобным случаем заранее спасибо !
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (631584) 10 лет назад
Тщательно упаковать и сдать как хрупкий багаж. Если общий вес и количество мест багажа при этом не превышает норм авиакомпании, то ничего доплачивать за это не нужно.

P.S. При покупке телевизора для использования в другой стране убедитесь, что он поддерживает принятую в той стране систему цветного телевидения. Иначе имеете шанс наслаждаться чёрно-белой картинкой без звука.
Остальные ответы
siaa Мыслитель (6310) 10 лет назад
На сайте авиакомпании, которой будете лететь, можно прочитать всё про ценный багаж, или пообщаться с консультантом-онлайн, который вам расскажет все условия перевозки такого предмета, как ТВ.
Andrey Искусственный Интеллект (174270) 10 лет назад
что-то мне подсказывает, что вы всю разницу в цене потеряете на сборах за негабаритный и хрупкий груз)