Время игр
+1Начал играть в Dota 2 но не могу понять какой там самый лучший танк да и вообще какие персы имба
пока понравился Джагеррнайт, сларк, лучница не помню точное названия, рики, ну и ведьма там есть деад профет вроде, а что посоветуете еще? кем лучше играть чтоб тащить и кто жирный по хп а кто лучше всех танкует? ну и вообще кто хочет вместе поиграть пишите я ток начал, немного нубоват но опыт в такого рода играх есть, не полное дно так сказать
Или как варик за Witch Doctora играть.. . С алл пика скрин:

Ну для танка Axe заебись, также Treant protector, ещё свен, и лион чуть чуть (Но это если собрать хорошие предметы!) Без предметов никто не может быть танком.
Инбы там тракса, джагерннаут его не советую бери либо пуджа либо траксу для начала а танки там это лион
В доте имбы нету, от рук зависти .-.а так герой который больше нравится