Что такое Вайн? И кто такие вайнеры?

никита одинец Ученик (197), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Маша Мастер (2030) 10 лет назад
Вайн-видео длительностью 6 секунд. Снимается с помощью приложения Vine на телефон. Вайнеры-те, кто снимает вайны.
Источник: Как вариант.
Остальные ответы
Максим Марцинкевич Мудрец (12637) 10 лет назад
это на каком языке должно быть?
Miss Santa Мыслитель (9228) 10 лет назад
Братья Ва́йнеры, Аркадий Александрович (13 января 1931, Москва24 апреля 2005, Москва) и Георгий Александрович (10 февраля 1938, Москва12 июня2009, Нью-Йорк) — советские писатели-детективщики, соавторы множества книг и киносценариев.

Вайн, вайнить от английского whine — нытье, жалобы. (сленг)
диана* Просветленный (39484) 10 лет назад
Братья Вайнеры писатели, если что
Андрей Ярче Гуру (2832) 10 лет назад
Вайн - вино по английски. Ещё популярная программа под Линакс позволяющая в её среде запускать программы для Виндоуз. Вайнеры - популярные детективные авторы советских времён, например написали книгу по которой сняли фильм с Высоцким "Место встречи изменить нельзя". Сейчас их творчество читать уже невозможно, слишком примитивно.
Malka228 Malka228 Ученик (113) 7 лет назад
Вайн — это очень короткий ролик, обычно длиной от двух до двадцати секунд. Вайны как правило, показывают какие-то моменты из жизни. Тех, кто снимает вайны, называют вайнерами. Можно также считать, что вайн — это твит в формате видео.
Дмитрий Ткаченко Ученик (114) 7 лет назад
Вот маленький пример ванов, вы можете посмотреть и даже подписаться)))
https://www.youtube.com/watch?v=FUcQcPqj7Pk&t=5s
Источник: https://www.youtube.com