Флуоксетин продаётся без рецепта или с рецептом? Помогите, пожалуйста.

Сауле Беккужина (Исильбаева) Знаток (260), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дима Знаток (254) 10 лет назад
Да, действительно флуоксетин можно ( к сожалению ) , купить в специализированых аптеках без рецепта. Однако, этот антидепрессант имеет свойства быстрого привыкания и после не даёт нужного результата. Все виды невроза, грамотные психиатры начинают с амитриптилина. В психиатрии, при неврозах всё подбирается методом "тыка". Опытный психиатр наблюдает и принимает решения в процессе лечения.
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229805) 10 лет назад
Флуоксетин это антидепрессант, обладающий тонизирующим и стимулирующим действием на нервную систему человека. Флуоксетин улучшает настроение, уменьшает чувство страха, депрессию, устраняет отрицательные эмоции, а также повышает работоспособность. Флуоксетин сравнительно хорошо переносится пациентами. Флуоксетин выпускается в виде капсул для применения внутрь.
Препарат Флуоксетин отпускается из аптек исключительно по рецепту врача.
Thea Гуру (4765) 10 лет назад
По правилам - по рецепту. Но в зачуханных аптеках без. А в зачуханном городе вообще почти во всех аптеках .
Настена Солнце Знаток (263) 8 лет назад
В том то и дело, что где как. Мне врач сказала, что без рецепта продаются, но "на всякий случай" выписала. В итоге ни в одной аптеке мне без рецепта не продали. А моей сестре их выписали и рецепт не дали. Свободно покупает без него, живет в другом городе. Вот и пойми
Анна Жмилюк Ученик (190) 4 года назад
Зависит от производителя. Если вам врач выписывает, то он и рецепт даст. Если сами решили - то можно поискать и в других местах. Очень понравился флуоксетин, он же прозак, из США фирмы SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. Полное название препарата Proza-c SNS Smart Powders . Дозировка, как в стандартном флуоксетине – 20 мг в капсуле. Действует очень мягко, хорошо спасает от депрессии. Если будете покупать, то берите его.
Марта Марта Ученик (195) 1 неделю назад
tg - https://t.me/tabmagz купить рецептурные препараты без рецепта

✉По России отправляем посылки Почтой или СДЭКом (до пункта выдачи, до адреса, до постамата)✉

⚡По Москве и Санкт-Петербургу действует экспресс-доставка в течение часа⚡

?Мы отправляем посылки Почтой и СДЭКом анонимной отправкой от физ. лица.?

?Все содержимое заказа надёжно пакуется и маскируется!?

❌Нам не нужны рецепты❌
✅ Вы просто забираете препарат✅

https://t.me/tabmagz
https://lyricmagz.top