Дорогие дамы, кто делал шугаринг, или подобные депиляции...

Лёнчик Профи (793), закрыт 9 лет назад
Хотелось бы сделать глубокую зону бикини, и подмышки... Расскажите что да как? больно? ! И с какой длиной волос надо идти на эту процедуру? ? На сколько хватает, и остались ли вы довольны? ? А то впереди лето, надо о себе позаботиться)
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Хорошая процедура для подмышек и области паха. где тонкая и нежная кожа, только конечно выбирайте опытного мастера и предупредите что первый раз. Возможно сделать небольшую анестезию кремом Эмла, а потом уже привыкнете, волоски станут тоньше и удалять их не так больно
Если вы раньше сбривали волосы, то перед сахарной депиляцией следует отрастить их подлиннее, т. к. они грубые, и сахарная паста короткие волоски не возьмет. После нескольких шугарингов волосы станут более тонкими, и можно будет успешно удалять их даже при длине 1-2 мм.

На сколько хватает это конечно индивидуально, но обычно на 2-3 недельки точно но и потом когда начинает расти так не щетинка как после бритвы а более мягкие и как бы менее заметные волоски
Остальные ответы
Пингвин Мастер (1656) 9 лет назад
лучше лазерную сделать на пару - тройку лет
кстати в гугле есть вся инфа. вся и даже больше:)
ЛёнчикПрофи (793) 9 лет назад
я погуглила, но все равно не по себе. хочу спросить тут)
Душечка Мастер (1361) 9 лет назад
Чем длиннее волосы - тем больнее. Да, очень больно, особенно в первый раз. Особенно в зоне бикине. Волосы должны быть см. 4, чтобы их можно было ухватить. Но не длинее, иначе они путаются друг с другом, и становится большее, вырывают один клок, а больно и там, где волосы задеты.
Менее больно делать восковую депиляцию, чем сахарную.
тики-тук тукПросветленный (25696) 9 лет назад
4см? с ума сошли? восковую эпиляцию нельзя делать в бикини, потому что там очень нежная кожа и много сосудов!
Душечка Мастер (1361) Ну да, больновато. Но если делать регулярно, то привыкаешь.
Василина БелорусЗнаток (270) 7 лет назад
Наймите репетитора по русскому языку. Ошибок больше, чем листьев на дереве.
Василина Белорус, а скок их на дереве
Елена Дмитриевна Мыслитель (8675) 9 лет назад
Больно, но терпимо, если мастер опытный, все сделает быстро и ойкнуть не успеете. Длина волосков должна быть больше 0,5 см, если делать регулярно, время отрастания будет увеличиваться. Сначала через 3 недели захотите повторения процесса))), потом через месяц и т. д.
тики-тук тук Просветленный (25696) 9 лет назад
отличная процедура и для бикини и для подмышек.
когда деньги будут можете сходить на лазерную эпиляцию
@н@ст@сия Мудрец (13323) 9 лет назад
мне очень нравится данная процедура. В первый раз конечно больно (и пищала и стонала) , но следующие процедуры всё менее болезненные. Я делаю ноги. Волоски должны быть около пол сантиметра (сложно продержаться и отрастить такую длину, но это опять же нужно только для 1-го раза) После процедуры волоски растут тонкие, не замечаешь вообще как они растут. Недели полторы совершенно гладкая кожа (только те что были коротенькие и не взялись я пинцетом удаляла) =) В бикини думаю будет ещё болезненней, чем на ногах, поэтому для первого раза лучше обезбаливающее приобрести. Не помню как называется, но в салонах точно должны знать про него)