Выйдет ли Сайлент Хилл 3?

Такая существенная разница между первой и второй частями фильма в том
что над ними работали разные режиссеры и кинокомпании. Конечно первая
часть понравилась больше пожалуй из за лучше переданной атмосферы и игры
и подборки актеров. . Вторая часть тоже понравилась, смотрел ее в кино в
3D как и полагается. . в целом вторая часть на это и рассчитана что бы
ее смотрели в 3D и из за этого фильм не особо удался, потому что в
основном большее внимание уделили спец-эффектам а не сюжету и атмосфере
фильма.

Третья часть фильма просто обязана выйти, вопрос в том кто над ней
будет работать и как скоро все начнется.. . хотя есть вероятность что
съемки уже идут, хоть ничего и не известно об этом.. .

Надеюсь, что да, люблю этот фильм.

Фильм ужасов «Сайлент Хилл 3» будет являться экранизацией второй части компьютерной игры. Как говорит режиссер Майкл Гассет, эта серия была самой драматичной из всех игр и была очень хорошо воспринята публикой. Поэтому мы решили лишь внести в сценарий некоторые изменения, а сюжет оставить нетронутым. Однако новый фильм будет готов не ранее 2016 года.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://kino-trek.com" target="_blank">http://kino-trek.com</a></noindex>

16 декабря 2016 года

Лол. Не ссы, выйдет.