Две плоскости перпендикулярны. Укажите возможные случаи взаимного расположения прямой, лежащей в одной из этих...
Две плоскости перпендикулярны. Укажите возможные случаи взаимного расположения прямой, лежащей в одной из этих плоскостей, относительно прямой, лежащей в другой плоскости.
Точное решение пожалуйста
Скрещивающиеся плоскости? Чувак, ты сделал мой день.
Представьте стену и пол в комнате. Случаи: а) параллельны; б) скрещиваются; в) пересекаются ( в частности, перпендикулярны).