Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите

Павел Марков Знаток (439), на голосовании 9 лет назад
Где можно достать маршрутный лист на вагоны, Ржд что бы номера вагонов менять и все, с печатями и подписями
Дополнен 9 лет назад
Ну там же номер вагона не написан? просто вставить номера и колесить по стране))
Дополнен 9 лет назад
Это была шутка!
Голосование за лучший ответ
Аркадий Железняк Профи (979) 9 лет назад
В товарной конторе, практически на любой станции.
_рыжий_ Высший разум (290505) 9 лет назад
В перечень перевозочных документов входят: Накладная, Дорожная ведомость, Вагонный лист. Они частично заполняются грузоотправителями или операторскими компаниями, частично - сотрудниками железной дороги. В основном с помощью системы ЭТРАН.
Вы придумали какой-то свой документ. Вот только, что вы с ним будете делать без ЭТРАНа?

И как вы вообще собираетесь что-то менять в документе с подписями и печатями?