Товары и маркетплейсы
+1Где можно купить двигатель для детского электромобиля?
Двигатель 6v20w 55040FE Может, подойдет какой-нибудь другой?
В магазинах которые торгуют импортными електро запчастями. Можно попробовать поставить двигатель от импортных мотоциклов (они стоят на охлаждении) но они в основном 12 В. Можно попытаться пристроить двигатель от шуруповерта или весь шуруповерт (если сумеете) Только чтоб напряжение было 6 Вольт и мощность 20Ват. Или на радиорынказ поискать с такими параметрами. Удачи!
Двигатель? ! Вам нужен аккумулятор! МОжете поспрашивать в детских магазинах ( в "Винни" такие бывают под заказ) или в сервисном центре