как вот на ночь улыбнуло ...про культуру? ..после общества и политики...

George Просветленный (34006), закрыт 15 лет назад
Маленькая девочка собирается с мамой на прогулку, мама её поторапливает:
— Собирайся быстрее, дочка.
— Сейчас, мамочка, только Фублю возьму!
— Кого???
Девочка убегает в детскую и возвращается с ужасной замызганой куклой в тряпках вместо платья, с нарисованным маркером лицом, оторванной ногой. Мама, видя это чудовище ужасается:
— Фу! Бля!!!
— Вот и папа её так же называет.

Лучший ответ
KGBfucker Мудрец (10975) 15 лет назад
Грустно.. .
Быдло порождает быдло.
Остальные ответы
Наталья Смотрицкая Ученик (186) 15 лет назад
прикольно!!!
НеизвестныйМыслитель (5996) 15 лет назад
нефиг повторять чужие ответы
*ЭллоЕдочка из племени Адамсоф* Просветленный (25697) 15 лет назад
папа с зоны откинулся. дома ложит ребёнка спать-ребёнок ему-расскажи сказку, да расскажи сказку. папа подумал и говорит-спи бля! чмобля!
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 15 лет назад
и такое бывает не только в анекдотах
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
трудное детство. плохие родители. что ждать от девочки когда вырастит? наверное К. Собчак
GeorgeПросветленный (34006) 15 лет назад
...Ксюша Собчак жалуется поручику Ржевскому на то, что недруги сравниваютее лицо с лошадиной мордой. "Это наглая ложь!" - возмутился поручик."Ни чуточки не похоже. Лошадь - животное благородное и морда у нее красивая и я бы даже сказал, одухотворенная."
WITCHER. Мыслитель (9501) 15 лет назад
У нас в подезде живет пацан 5 лет "Коля безумный", так тот покруче заворачевает.
GURU Гуру (3114) 15 лет назад
Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог. Дочка:
- А у тети Вали будет ребенок?
Мама:
- Да.
Дочка:
- А где он сейчас у нее?
Мама:
- Ну.. . В животике.
Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей? !
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины...
Марн ЭкселебурГуру (4238) 15 лет назад
Улыбнуло конкретно!
Ester Оракул (52343) 15 лет назад
здорово, вот посмеялась от души.