перевод слова с татарского на русский " Бэтэч" Перевод слова "БЭТЭЧ" Татары help

Mansur Kasumov Ученик (156), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вахит Шавалиев Высший разум (762710) 9 лет назад
бәй II межд ба
Слово бәтәч - синоним к слову бәй

http://www.tatar.com.ru/dict/b.php
Остальные ответы
radist Мыслитель (5749) 9 лет назад
Возглас. Примерно то же самое, что и: Них*я себе!!!
Ищу тебя | Бюро находок Знаток (403) 6 лет назад
БАТАЩ - это канал на ютубе такой есть, вот ссылка на ВК vk.com/batashch
тим тимыч Ученик (215) 6 лет назад
дословный перевод- пиzдец
mama & papa Ученик (129) 4 года назад
как получать на русском языке а не на татарском в одноклассниках
Sias Знаток (489) 2 года назад
Или -пэтэщ- "тысяча чертей","здрасьте вам приплыли","это что такое","какая неожиданность", "это как так"... и т. д.