Стоит ли мне первым мириться с девушкой если виновата она?
Не пишет третий день. Во время ссоры сказала что вообще больше не напишет, я подумал с горяча сказала. Но нет. На душе скребет. В принципе я могу ей написать первым, но боюсь что в дальнейшем она будет постоянно так делать, ждать пока я первым напишу. Скажите пожалуйста. Может ей вообще пофиг на меня? 3-ий день все таки.
Обязательно поговори с ней. Молчанием ты нечего не решишь, это наводит на фантазии или чего нет на самом деле. Между людьми должен быть диалог, тогда все понятно. Лучше поговори с ней и скажи что бы она так больше не делала. Ты мужчина, у тебя должно все быть кратко и понятно.
один раз так сделаешь, и она сядет тебе на голову, а оно тебе нужно?
конечно нет. сама прибежит
да пошла она на хуй
Принцыпиальная просто. Подуется и напишет