Я уже не плачу - я рыдаю! Над "шутками" Верхушки Украины! А может они такие (украинцы)... Кстати а что такое Майдан! А!

vladirum Знаток (365), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Вообще-то я просто хотел спросить - что такое МАйдаун для украинцев и как он связан сдемократичискими процессами! У меня в голову не приходит что я буду поддерживать решения Да хоть миллионов на Красной площади. Не в мире бабуинов это запросто....НО....
Голосование за лучший ответ
Б Т Мудрец (14930) 9 лет назад
Это от тюркского площадь!