Застряла заноза в горле пожалуйста помогите!

Сегодня шол по улице и взял хворостинку (бывает такое желание, пожевать что-то это кое). Ну и чихнул она с чихом попала в горло, втянул я ее нечайно. Ну и как идеот начал плотать, думал протолкну и переварится в желудке. Но а она место это-го глубоко в горле застряла, вытащить пытался, не получается. Что делать?! Очень горло колит... К врачу идти смысла не имеет так-как она так незаметно вонзилась и ее даже он не увидит. Ну что мне делать ждать пода она сома сгнеет или принимать меры?!

Дополнен

Ребят я ходил он не увидел ее...

проглоти кусок сухого хлеба

попробуй пить воду - возможно лучше будет или полоскать горло. Не пройдет за 2-3 дня или станет хуже иди к хирургу.

Зря... знакомая ела жарен. рыбу, сглотнула косточку, колола неск. дней, в надежде что сглотнёт, и не как.. пошла к врачу, он вытащил тонку, тонкую как волосинка косточка (он ей показал), она офигела увидев её на месте, как он мог её заметить.... так что так, думайте и быстрее... удачи..

Срочно в приемное отделение. Есть специальные инструменты и все будет видно. Не ждите последствий.

лучше к специалисту сходить.