Kak viiti iz stresa?

Пользователь удален Ученик (44), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Костин (PIT) Просветленный (44217) 15 лет назад
Прыгнуть с парашютом. Я серьёзно.
Flash Мудрец (18681) 15 лет назад
Мой метод - врубить музыку потяжелее, через некоторое время становится на все срать)
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
если нет другого выхода то помни где вход там и выход. съеш конфету спой песню сломай что-нибудь. главное это действие. он и возникает при отложенном действии. сделай выброс энергии и эмоций. секс прекрасное лекарство от подобных болезний. действие и эмоции.
maxz Мастер (1224) 15 лет назад
http: //upyachka.3dn.ru/index/0-20
Попробуйте