Отдых в Ейске, ст. Голубицкая, Должанская подскажите, где можно из этих мест лучше отдохнуть с ребенком 2х лет
Каролина конечно же в Ейске! В Должанской совершенно нечего делать так как там только море, никаких развлечений. Туда можно съездить на выходных например. Мы живем рядом с морем, аквапарком, дельфинариумом, океанариумом и прочими развлечениями. В 5 минутах ходьбы центральный парк города. Все под рукой и в пешей доступности. Пишите, расскажу Вам подробнее о ценах и покажу условия на проживание!
Источник: Солнечного Вам дня!
Голубицкая лучше. Была во всех перечисленных вами пунктах.
Голубицкая.
Голубицкая. Для отдыха с детьми самое важное-теплое море, мягкий мелкий ракушечник и плавный вход в воду, без резкого обрыва.. В два года детям много развлечений не нужно, хотя тот же Дельфинарий в Голубицкой есть и не только..