Что делать если твоя бывшая лучшая подруга сливает информацию о тебе твоему врагу? Причем враг это тоже бывшая "подруга"
Дополнен
Спасибо всем за весьма полезные советы!)
полюбому есть какаято инфа чтобы раззорвать отношения между эитими двумя подругами (между собой разладить) , а там враг моего врага мой друг
Наплюй на них, раз они делают это за твоей спиной, значит ты весьма интересная личность для них, у меня было такое, но только личности были другие. Ты для них существуешь, а они уже не должны существовать для тебя.
☆★☆