Все тесты положительные. При задержке в 10 дней на УЗИ видно только плодное яйцо в матке, р-р 9 мм, желтое тело 24 мм .

ирина новикова Гуру (3311), на голосовании 9 лет назад
в правом яичнике. Эмбриона не видно. Акушерский срок 5,5 недель, с момента предположит. овуляции 3,5 недель. предложили прийти через неделю еще раз.
Через сколько времени бывает видно эмбрион?

Заранее извиняюсь, что наверное повторяюсь с вопросом. Волнуюсь! Жалею, что так рано пошла на УЗИ
Дополнен 9 лет назад
да я и сама не рада, что пошла!
Дополнен 9 лет назад
Боюсь, вдруг анэмбрионимия /замершая беременность
Голосование за лучший ответ
Елена Елена Мыслитель (5439) 9 лет назад
Зачем Вы так рано пошли на узи? Я с задержкой в 1 неделю пришла к врачу, она выписала фолиевую пить, когда было 3 недели задержки врач на кресле подтвердила беременность! Даже мысли не было идти на узи!
Вика Меджик Мастер (2391) 9 лет назад
ну, что сделано-то сделано!! ! я специально тянула со своим узи! уже и токсикоз начался, а я всё сижу! решилась пойти только на 11-й недели) даже биение сердечка услышала)) ) так, что не спешите!
Zoya Оракул (66025) 9 лет назад
Странные люди. Видно плодное яйцо в матке - беременность есть, маточная. Можно не мучиться больше сомнениями. Чего Вам еще надо?
И на фиг туда еще через неделю ходить, на эмбрион полюбоваться? Ну если лишнего времени и денег полно, можно хоть каждый день на УЗИ ходить и тестов по пять штук в день делать. Вопрос в другом на фига.

Не дергайтесь. Через месяц, если ничего не будет беспокоить (типа болей или бурой мазни) , идите в ЖК на учет вставать, а в 11-13 недель сделаете первое плановое УЗИ и скрининг.
ирина новиковаГуру (3311) 9 лет назад
спасибо! сама тоже понимаю, что раньше УЗИ не было возможности проходить - и переживаний меньше было.
Zoya Оракул (66025) Сейчас у Вас еще меньше поводов для волнений: вы точно знаете, что беременность есть и она маточная.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188859) 9 лет назад
Узи на этом сроке ничего не видит, минимум с 7ой недели
Виктория Мастер (1746) 9 лет назад
у меня тоже на 5 неделе было только плодное яйцо, а уже на 7й появился эмбриончик и сердцебиение)